+7 (812) 924-63-62

Пн-Вс: 10 - 20

Обратный звонок

info@decalfx.ru

Черные матовые пленки

Черная матовая пленка BMW БМВ Каждый из нас стремится подчеркнуть  свою индивидуальность и выделиться из толпы.  Автовладельцы  нередко используют для этой цели и собственную машину. Безусловный хит нынешнего сезона – матовое покрытие кузова. 

Лишь взглянув на матовый корпус автомобиля из автовинила, мы заключаем: перед нами совершенно уникальная машина, свидетельствующая о наличии хорошего вкуса и серьезного достатка ее владельца. 

Отвлекающий от изысков дизайна и увлекающий игрой бликов глянец больше не мешает нам наслаждаться созерцанием форм и конфигураций авто. Предметы, имеющие матовые поверхности всегда кажутся нам более благородными и стильными. К тому же, матовый цвет имеют, как правило, дорогие автомобили известных марок.

Еще пару лет назад матовость фактуры машины достигалась путем применения специальных лаков и красок. Сегодня же этот дорогостоящий способ вытеснен более доступным и простым вариантом - матовой пленкой для авто.

Матовая пленка – просто находка для тех, кто хотел бы облагородить поверхность собственного автомобиля мягким лоском, но не готов платить огромные деньги за окраску транспортного средства.

Матовая пленка для авто может быть представлена абсолютно разными цветами, и даже такими, как «металлик» или «хамелеон».

Черная матовая пленкаОклейка автомобиля матовой пленкой – отличный способ увеличить его стоимость до 20%  при продаже, тогда как сам тюнинг потребует от вас довольно незначительных затрат.

Однако на этом преимущества виниловой пленки перед дорогими матовыми красками только начинаются.

Матовая пленка совершенно безвредна для лакокрасочного покрытия автомобиля, она не боится ни воды, ни солей, ни палящего солнца. Автовинил продержится на машине не менее пяти лет, и все это время он будет защищать поверхность вашего автомобиля от сколов, царапин и непогоды. Причем, удалить матовую пленку в тот момент, когда вам этого захочется, не составит никакого труда, да и займет всего лишь около 10 минут. 

А вот отличить обработанную матовой пленкой поверхность от покрашенной сложно даже специалисту! Конечно, если оклейка пленки была произведена качественно. 

К примеру так, как делают это в компании «DecalFX.ru». Обширный опыт, строгое следование технологиям и высококачественные материалы позволяют нам производить оклейку автомобилей матовой пленкой на высшем уровне.

Получить бесплатную консультацию