+7 (812) 924-63-62

Пн-Вс: 10 - 20

Обратный звонок

info@decalfx.ru

Наклейки на машину | наклейки на автомобиль

наклейки на автомобиль

Автомобиль, с нанесенным на него изображением, моментально приковывает наше внимание. Всевозможные полосы, языки пламени, эффектные рисунки, или просто непривычное роскошное матовое покрытие легко выделяют авто на фоне общего потока транспорта и вызывают у созерцающих все это великолепие людей неподдельное восхищение.

Еще несколько лет назад нанести изображение на машину можно было только с помощью аэрографии. Сегодня на смену сложной технике живописи пришли виниловые наклейки на авто.

Виниловая пленка, или иначе автовинил, появилась на российском рынке сравнительно недавно, но благодаря своим уникальным свойствам в сочетании с невысокой стоимостью, сразу же завоевала огромную популярность. Став отличной альтернативой весьма дорогостоящей аэрографии, полноцветные наклейки на авто получили сегодня достаточно широкое распространение.

Преимущества виниловой наклейки на машину очевидны. Во-первых, ваша машина сразу же приобретает эксклюзивный вид, а стоимость ее возрастает. Во-вторых, как финансовые, так и временные затраты на оклейку автомобиля винилом в разы меньше затрат на аэрографию и винилографию. В-третьих, наклейки на машину защищают ее лакокрасочное покрытие от всевозможных сколов, царапин, незначительных механических повреждений и последствий неблагоприятного воздействия окружающей среды. Наконец, наклейки на авто можно без проблем удалить, а также заменить в любой момент.

наклейки на автоАвтовинил влагоустойчив, не подвержен воздействию ультрафиолета и способен выдержать температуру от - 40 С до + 105 С. Срок эксплуатации виниловой наклейки на автомобиль – от 4 до 7 лет.

Наклейки на автомобиль позволяют разместить на капоте, бортах, крыше и стеклах вашей машины совершенно любые изображения. Это замечательная возможность сделать вашу машину яркой, стильной, неповторимой, запоминающейся и даже отобразить в оформлении авто свой внутренний мир. Наклейки на автомобиль – безусловно, самый простой и экономичный способ сделать экстерьер автомобиля поистине уникальным!

Качественно наклейки на машину можно нанести только при условии соблюдения технологии работы с виниловой пленкой, знания массы нюансов, соответствующего опыта. Наши сотрудники имеют обширный и значительный опыт наклейки на машину автовинила, а потому смогут нанести наклейки на автомобиль совершенно идеально, предоставив Вам возможность любоваться новым обликом своего авто в течение многих лет.

Получить бесплатную консультацию