+7 (812) 924-63-62

Пн-Вс: 10 - 20

Обратный звонок

info@decalfx.ru

Виды виниловых пленок

Виниловые пленка на авто цветаДолгое время оклейка автомобиля пленкой применялась только в автоспорте - для размещения рекламы на кузове машины. Сегодня экономичная оклейка автомобиля пленкой – вполне привычное явление. Привычное, но, тем не менее, не перестающее удивлять изысками цветовой гаммы, художественным исполнением, дизайнерскими решениями.

Оклейка автомобиля пленкой может производится во всевозможных вариациях, позволяя создавать настоящие шедевры с применением нескольких видов пленки разных цветов, оттенков и фактуры.

Виниловая пленка может изготавливаться в самых различных цветах и иметь разнообразную фактуру. Вот только небольшой перечень наиболее популярных видов виниловой пленки:

  • виниловая пленка карбон - имитирует дорогую углеродную ткань – настоящий карбон. Представляет собой напечатанное на пленке изображение с защитным глянцевым слоем. Чаще используется для оклейки внешних элементов автомобиля: зеркал, капота и т.д.;
  • виниловая пленка карбон 3D – имитирует карбон: обладает трехмерной текстурой имеющей "глубину". Эффектно выглядит и придает авто индивидуальный стиль; 
  • матовая пленка – хит сезона, современное, модное и стильное решение для полной обтяжки автомобиля;
  • пленка карбонавтовинил с глянцевой фактурой – представлен в большом количестве цветовых вариаций;
  • прозрачная пленка для наклеек на стекла – позволяет также создавать промежуточные тона путем наложения фрагментов пленки друг на друга;
  • светоотражающая виниловая пленка – переливается в лучах солнца и отражает свет фар;
  • светонакопительная пленка – накапливая энергию при свете дня, длительно и интенсивно светится в темноте;
  • высококачественная пленка – обладает повышенной водостойкостью и стабильностью цвета.

Качественная оклейка автомобиля пленкой не только безопасна для лакокрасочного покрытия автомобиля, но и позволяет увеличить его долговечность – выполняя за счет своей плотности роль дополнительной защиты от сколов, царапин и природных осадков.

Осуществить безукоризненную оклейку вашего авто требуемым винилом Вам с радостью помогут квалифицированные специалисты компании «DecalFX».

Получить бесплатную консультацию